KREDIT Mobil Honda 081313400064
Menu
Model
Beranda » Honda brio » Harga New Honda Brio 2022 Bandung | Promo & Kredit September 2022

Harga New Honda Brio 2022 Bandung | Promo & Kredit September 2022

Dipublish pada 11 Agustus 2022 | Dilihat sebanyak 295 kali | Kategori: Honda brio

Harga honda brio bandung Terbaru

Harga honda brio bandung Terbaru, harga brio paling murah, harga Brio rs bandung, kredit honda bandung, brio Dp 20jt , harga brio 2022  city hatchback rs honda brv city hatchback rs  honda brv , crv hrv , civic termurah

Harga brio bandung 2022



BUKA GRATIS! MARI PECAH BIASA DENGAN KUALITAS INTERNASIONAL, SPORTY DAN LEBIH BESAR ALL NEW HONDA BRIO!

All New Honda Brio Satya sangat pas untuk kamu yang selalu tampil stylish dan All New Honda Brio RS cocok buat kamu yang berjiwa sporty. Whatever, whenever, however. Break out, break free with All New Honda Brio! Harga honda brio bandung Terbaru info 081313400064

Desain Luar Biasa

Mengemudi tidak pernah semenyenangkan ini!

Performa Luar Biasa

Feel the maximum power! Pacu adrenalin kamu dengan gaya sporty namun tetap stylish dengan All New Honda Brio!

Perlindungan Keamanan

Safety is our priority. All New Honda Brio dilengkapi dengan fitur keselamatan yang baik sehingga memberikan rasa lebih aman dalam berkendara.


Harga brio bandung terbaru

Promo New Honda Brio 2022
▪ Harga (mulai) Rp.156.900.000,-
▪ Kredit DP (mulai) 15 Jutaan
▪ Angsuran 3 Jutaan
Penyanyi tenor 60 Bulan
▪ Asuransi Kombinasi
▪ Paket Hemat Gratis

*syarat & ketentuan berlaku

Harga brio bandung 2022

Harga honda brio bandung Terbaru pilihan kredit murah mulai 15%

 

Harga New Honda Brio Bandung Agustus 2022


 

Harga Honda Brio 2022 di Bandung mulai dari Rp 156,9 Juta untuk varian paling bawah Satya S, sementara varian tertinggi RS CVT Urbanite Edition dihargai Rp 236,9 Juta. Cek Promo terbaik bulan Agustus 2022, dengan DP mulai dari Rp 20 Jutaan, Angsuran Rp 2 Jutaan (72x). Lihat harganya di bawah ini. Harga honda brio bandung Terbaru

NEW HONDA BRIO 2022
Jenis Harga (OTR)
Satya S MT Rp.166.800.000,-
Satya E MT Rp.176.900.000,-
Satya E CVT Rp.193.000.000,-
RS MT Rp.217.600.000,-
RS CVT Rp.227.600.000,-
RS MT Urbanite Rp.227.400.000,-
RS CVT Urbanite Rp.237.400.000,-

*Informasi daftar harga OTR (On The Road) diatas merupakan harga mobil New Honda Brio sebelum dikurangi diskon yang berlaku di Bandung, Cimahi,  pada bulan Agustus 2022. Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

Honda Brio Satya

Brio RS & Urbanite

Harga honda brio bandung Terbaru

Model Lainnya


Harga city hatchback rs bandung

Honda City Hatchback RS
▪ Harga (mulai) Rp.334.100.000,-
▪ Kredit DP (mulai) 25 juta
▪ Angsuran 6 Jutaan
Penyanyi tenor 72 Bulan
▪ Asuransi Kombinasi
▪ Paket Hemat Gratis

*syarat & ketentuan

Harga honda brv bandung terbaru

Brio

All New Honda BR-V
▪ Harga (mulai) Rp.294.100.000,-
▪ Kredit DP (mulai) 15 Jutaan
▪ Angsuran 6 Jutaan
Penyanyi tenor 72 Bulan
▪ Asuransi Kombinasi
▪ Paket Hemat Gratis

*syarat & ketentuan berlaku

Harga honda hrv bandung terbaru

All New Honda HR-V

All New Honda HR-V
▪ Harga (mulai) Rp.364.900.000,-
▪ Kredit DP (mulai) 30 Jutaan
▪ Angsuran 8 Jutaan
Penyanyi tenor 60 Bulan
▪ Asuransi Kombinasi
▪ Paket Hemat

*syarat & ketentuan berlaku Harga honda hrv bandung

Harga honda crv bandung terbaru

Harga brio bandung 2022

New Honda CR-V
▪ Harga (mulai) Rp.516.400.000,-
▪ Kredit DP (mulai) 72 Jutaan
▪ Angsuran 8 Jutaan
Penyanyi tenor 72 Bulan
▪ Asuransi Kombinasi
▪ Paket Hemat Gratis

*syarat & ketentuan berlaku Harga honda crv bandung

Harga honda civic rs bandung

All New Honda Civic RS
▪ Harga (mulai) Rp.587.9400.000,-
▪ Kredit DP (mulai) 90 Jutaan
▪ Angsuran 10 Jutaan
Penyanyi tenor 72 Bulan
▪ Asuransi Kombinasi
▪ Paket Hemat

*syarat & ketentuan berlaku Harga honda civic bandung

Harga brio bandung 2022

All New Honda City
▪ Harga (mulai) Rp.365.900.000,-
▪ Kredit DP (mulai) 60 Jutaan
▪ Angsuran 6 Jutaan
Penyanyi tenor 72 Bulan
▪ Asuransi Kombinasi
▪ Paket Hemat

*syarat & ketentuan berlaku

Persyaratan Kredit

Karyawan , Wiraswasta ,WNA

Perusahaan

Persyaratan Administrasi Karyawan ,Fotokopi KTP Pemohon ,Fotokopi KTP Suami/Istri ,Fotokopi Kartu Keluarga ,Fotokopi NPWP ,Fotokopi Slip Gaji , Fotokopi Rekening Koran / Tabungan 3 bulan terakhir  Fotokopi Bukti Kepemilikan Rumah / Bukti Kontrak Rumah Jika ada

Persyaratan Administrasi Wiraswasta

Fotokopi KTP Pemohon , Fotokopi KTP Suami/Istri   Fotokopi Kartu Keluarga Fotokopi NPWP Fotokopi Slip Gaji -Fotokopi Rekening Koran / Tabungan 3 bulan terakhir ,Fotokopi Bukti Kepemilikan Rumah / Bukti Kontrak Rumah Jika ada

Persyaratan Administrasi WNA

Fotokopi KTP Pemohon -Fotokopi KTP Suami/Istri -Fotokopi Kartu Keluarga Fotokopi NPWP -Fotokopi Slip Gaji -Fotokopi Rekening Koran / Tabungan 3 bulan terakhir Fotokopi Bukti Kepemilikan Rumah / Bukti Kontrak Rumah -Fotokopi Paspor Fotokopi KITAS / KIMS Fotokopi Surat Ijin Kerja dari Depnaker

Persyaratan Administrasi Badan Hukum

Fotokopi KTP Komisaris Fotokopi KTP Direktur atau yang diberi kuasa Fotokopi NPWP Fotokopi SIUP Fotokopi TDP Fotokopi Akte Pendirian Perusahaan dan Perubahannya Fotokopi Rekening Koran 3 bulan terakhir  Fotokopi Laporan Keuangan 2 tahun terakhir

 

Tentang Kami

Hargahonda-bandung.com
Situs resmi penjualan Dealer Mobil Honda Bandung) yang memberikan Informasi dan penawaran terbaik untuk Anda. Pastikan Anda dilayani dengan baik oleh kami yang berpengalaman melayani puluhan konsumen.

DP, Angsuran dan Bunga Ringan Nego sampai Deal (Data dibantu sampai Approve) Satria Honda Bandung SALES EKSEKUTIF  081313400064

Pesan seakarang promo terbatas …!!!


Baca juga

Harga new xpander cross

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Bagikan

1 komentar

Artikel Menarik Lainnya

Komparasi Toyota Yaris vs Honda City Hatchback Bandung

Dipublish pada 9 Februari 2022 | Dilihat sebanyak 277 kali | Kategori: Uncategorized

Komparasi Toyota Yaris vs Honda City Hatchback – Bandung  Komparasi Toyota Yaris vs Honda City Hatchback menarik untuk disimak dari berbagai sisi. Baik terkait eksterior, interior, fitur, mesin, dan harga. Keduanya adalah pemain utama di segmen hatchback Tanah Air yang... selengkapnya

Harga Honda Crv Turbo Bandung & Review Honda CR-V 2022

Dipublish pada 28 Maret 2021 | Dilihat sebanyak 1.347 kali | Kategori: Honda crv

Harga honda crv turbo bandung & Review Honda CR-V 2021 selengkapnya

PROMO FEBRUARY 2022

Dipublish pada 23 Februari 2022 | Dilihat sebanyak 431 kali | Kategori: Uncategorized

Promo honda bandung selengkapnya

DEALER RESMI HONDA BANDUNG

Our partner dealer Bandung
Mitsubishi

Halo Sobat Honda! @allnewbrv

Batik, simbol kebudayaan bangsa Indonesia yang wajib untuk kita dilestarikan dengan sepenuh hati. Warisan Budaya Nusantara yang takkan luntur dimakan era. Marilah kita dengan bangga menggunakan batik sebagai identitas bangsa.

Selamat Hari Batik Nasional!

Honda
The Power of Dreams!

#honda #hondaisme #hondaoutsidejava #hondalifestyle #welovehonda #carofinstagram #pesonaindonesia #wonderfulindonesia #haribatik #batik #kainbatik #haribatiknasional
Reposted from @hondaoutsidejava
...

PROMO HONDA BANDUNG
1. DP MULAI 10%
2. BUNGA PROMO 0%
3. TENOR BISA 8 THN
4. LEASING PILIHAN BAYAK
5. PROSES CEPAT
6. SALES BERPENGALAMAN
7. ASURANSI

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

Dapatkan berbagai penawaran menarik dan bonus lainnya dari kami

*BONUS :*
+ Kaca Film Full garansi 5thn
+ Dudukan Plat Nomor
+ Dompet STNK
+ Segitiga Pengaman
+ Dongkrak & Toolkit
+ Kotak P3K
+ Payung
+ Karpet Mobil buludru
+ Sensor Parkir
+ Apar
+ STCK (Ompang)
+ Free jasa service berkala 4 tahun/50.000 KM
+ Honda Experience (layanan darurat 24 jam selama 3 tahun)

Terima Tuker Tambah Segala Merk
Proses kredit mudah dan cepat
Menerima pembelian cash credit

Persyaratan Kredit
-KTP SUAMI ISTRI
-Kartu Keluarga
-NPWP
-PBB Rumah
-Rek tabungan 3 bulan terakhir
-Slip Gaji

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

https://www.hargahonda-bandung.com

http://bit.ly/2kredithonda

Semua dibantu sampai approve

#hondahrv #hrv2022 #newhondahrv #hondabandung #hrvmodifikasi #hrv #newhrv #newhondahrv #hondabrio #hondabrv #hondacity #hondacrv #hondacivic #hondacimahi #promo
#flf #fff #follow #instagram #2022
...

Sudah bukan rahasia lagi deh kalo kenyamanan All New Honda BR-V bisa kamu rasakan di setiap perjalanan bersamanya.

Selain kenyamanan, tentu aja nih All New Honda BR-V memiliki TENAGA TERBESAR di kelasnya yaitu 121 PS.

Jadi, efisiensi bahan bakarnya gimana? Well, no worries guys!😉

#honda #hondaisme #AllNewHondaBRV #DrivingRedefined
...

PROMO HONDA BANDUNG
1. DP MULAI 10%
2. BUNGA PROMO 0%
3. TENOR BISA 8 THN
4. LEASING PILIHAN BAYAK
5. PROSES CEPAT
6. SALES BERPENGALAMAN
7. ASURANSI

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

Dapatkan berbagai penawaran menarik dan bonus lainnya dari kami

*BONUS :*
+ Kaca Film Full garansi 5thn
+ Dudukan Plat Nomor
+ Dompet STNK
+ Segitiga Pengaman
+ Dongkrak & Toolkit
+ Kotak P3K
+ Payung
+ Karpet Mobil buludru
+ Sensor Parkir
+ Apar
+ STCK (Ompang)
+ Free jasa service berkala 4 tahun/50.000 KM
+ Honda Experience (layanan darurat 24 jam selama 3 tahun)

Terima Tuker Tambah Segala Merk
Proses kredit mudah dan cepat
Menerima pembelian cash credit

Persyaratan Kredit
-KTP SUAMI ISTRI
-Kartu Keluarga
-NPWP
-PBB Rumah
-Rek tabungan 3 bulan terakhir
-Slip Gaji

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

https://www.hargahonda-bandung.com

http://bit.ly/2kredithonda

Semua dibantu sampai approve

#hondahrv #hrv2022 #newhondahrv #hondabandung #hrvmodifikasi #hrv #newhrv #newhondahrv #hondabrio #hondabrv #hondacity #hondacrv #hondacivic #hondacimahi #promo
#flf #fff #follow #instagram #2022
...

Halo Sobat Honda!

Selain berbagai fitur yang akan mempermudah kamu, mobil yang fun to drive juga patut jadi salah satu kriteria dalam memilih mobil lho, sehingga kenyamanan saat di perjalanan selalu akan kamu rasakan.

Well, kalo berkendaranya dengan All New Honda BR-V, sudah pasti deh kamu bisa dapetin semua hal tersebut!

Perjalanan kemana nih yang menurut kamu berkesan untuk dijelajahi bersama All New Honda BR-V? Tulis di kolom komentar ya!

Honda
The Power of Dreams!

#honda #hondaisme #hondaoutsidejava #hondafact #allnewhondabrv
#drivingredefined #hondabrv #brvindonesia #brvclubindonesia #hondalifestyle #welovehonda #carofinstagram #pesonaindonesia #wonderfulindonesia
Reposted from @hondaoutsidejava
...

Sudah bukan rahasia lagi deh kalo kenyamanan All New Honda BR-V bisa kamu rasakan di setiap perjalanan bersamanya. Selain kenyamanan, tentu aja nih All New Honda BR-V memiliki TENAGA TERBESAR di kelasnya yaitu 121 PS. Jadi, efisiensi bahan bakarnya gimana? Well, no worries guys!😉

#honda #hondaisme #AllNewHondaBRV #DrivingRedefined
...

PROMO HONDA BANDUNG
1. DP MULAI 10%
2. BUNGA PROMO 0%
3. TENOR BISA 8 THN
4. LEASING PILIHAN BAYAK
5. PROSES CEPAT
6. SALES BERPENGALAMAN
7. ASURANSI

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

Dapatkan berbagai penawaran menarik dan bonus lainnya dari kami

*BONUS :*
+ Kaca Film Full garansi 5thn
+ Dudukan Plat Nomor
+ Dompet STNK
+ Segitiga Pengaman
+ Dongkrak & Toolkit
+ Kotak P3K
+ Payung
+ Karpet Mobil buludru
+ Sensor Parkir
+ Apar
+ STCK (Ompang)
+ Free jasa service berkala 4 tahun/50.000 KM
+ Honda Experience (layanan darurat 24 jam selama 3 tahun)

Terima Tuker Tambah Segala Merk
Proses kredit mudah dan cepat
Menerima pembelian cash credit

Persyaratan Kredit
-KTP SUAMI ISTRI
-Kartu Keluarga
-NPWP
-PBB Rumah
-Rek tabungan 3 bulan terakhir
-Slip Gaji

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

https://www.hargahonda-bandung.com

http://bit.ly/2kredithonda

Semua dibantu sampai approve

#hondahrv #hrv2022 #newhondahrv #hondabandung #hrvmodifikasi #hrv #newhrv #newhondahrv #hondabrio #hondabrv #hondacity #hondacrv #hondacivic #hondacimahi #promo
#flf #fff #follow #instagram #2022
...

Hi Hondaisme! @newhondahrv

Berikut keseruan BR-V Pop Park di Kiara Artha Park - Bandung Hari ini.

Buat warga Bandung yang ketinggalan ga perlu khawatir karena kita hadir dari tanggal 24-25 September, dan besok akan ada penampilan spesial dari Yovi and Nuno loh!

Yuk buruan datang dan nikmati beragam wahana, acara serta hadiah menarik yang tentunya GRATIS!

#honda #hondaisme #allnewhondabrv #brvpopparkbandung #drivingredefined
...

PROMO HONDA BANDUNG
1. DP MULAI 10%
2. BUNGA PROMO 0%
3. TENOR BISA 8 THN
4. LEASING PILIHAN BAYAK
5. PROSES CEPAT
6. SALES BERPENGALAMAN
7. ASURANSI

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

Dapatkan berbagai penawaran menarik dan bonus lainnya dari kami

*BONUS :*
+ Kaca Film Full garansi 5thn
+ Dudukan Plat Nomor
+ Dompet STNK
+ Segitiga Pengaman
+ Dongkrak & Toolkit
+ Kotak P3K
+ Payung
+ Karpet Mobil buludru
+ Sensor Parkir
+ Apar
+ STCK (Ompang)
+ Free jasa service berkala 4 tahun/50.000 KM
+ Honda Experience (layanan darurat 24 jam selama 3 tahun)

Terima Tuker Tambah Segala Merk
Proses kredit mudah dan cepat
Menerima pembelian cash credit

Persyaratan Kredit
-KTP SUAMI ISTRI
-Kartu Keluarga
-NPWP
-PBB Rumah
-Rek tabungan 3 bulan terakhir
-Slip Gaji

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

https://www.hargahonda-bandung.com

http://bit.ly/2kredithonda

Semua dibantu sampai approve

#hondahrv #hrv2022 #newhondahrv #hondabandung #hrvmodifikasi #hrv #newhrv #newhondahrv #hondabrio #hondabrv #hondacity #hondacrv #hondacivic #hondacimahi #promo
#flf #fff #follow #instagram #2022
...

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

#honda #hondaisme #hondaoutsidejava #hondafact #hondaisme #hondaoutsidejava #hondafact #hondaoutsidejava #hondafact #hondafact #allnewhondabrv #drivingredefined #hondabrv #brvindonesia #brvclubindonesia #hondalifestyle #welovehonda #carofinstagram #pesonaindonesia #makassar #wonderfulindonesia #pesonamakassar
...

PROMO HONDA BANDUNG
1. DP MULAI 10%
2. BUNGA PROMO 0%
3. TENOR BISA 8 THN
4. LEASING PILIHAN BAYAK
5. PROSES CEPAT
6. SALES BERPENGALAMAN
7. ASURANSI

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

Dapatkan berbagai penawaran menarik dan bonus lainnya dari kami

*BONUS :*
+ Kaca Film Full garansi 5thn
+ Dudukan Plat Nomor
+ Dompet STNK
+ Segitiga Pengaman
+ Dongkrak & Toolkit
+ Kotak P3K
+ Payung
+ Karpet Mobil buludru
+ Sensor Parkir
+ Apar
+ STCK (Ompang)
+ Free jasa service berkala 4 tahun/50.000 KM
+ Honda Experience (layanan darurat 24 jam selama 3 tahun)

Terima Tuker Tambah Segala Merk
Proses kredit mudah dan cepat
Menerima pembelian cash credit

Persyaratan Kredit
-KTP SUAMI ISTRI
-Kartu Keluarga
-NPWP
-PBB Rumah
-Rek tabungan 3 bulan terakhir
-Slip Gaji

INFO HONDA BANDUNG
081313400064 / 087824766759

https://www.hargahonda-bandung.com

http://bit.ly/2kredithonda

Semua dibantu sampai approve

#hondahrv #hrv2022 #newhondahrv #hondabandung #hrvmodifikasi #hrv #newhrv #newhondahrv #hondabrio #hondabrv #hondacity #hondacrv #hondacivic #hondacimahi #promo
#flf #fff #follow #instagram #2022
...